Hilary Daff

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hilary Daff » Дневник » Дневник за 2005 год


Дневник за 2005 год

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

31.03.2005.Лос-Анджелес
Эй ребята!!!Я сейчас дома!(В Лос-Анджелесе).Я должна начать интернет-занятия через 30 минут.Сегодня мы с Хейли должны будем смотреть лекцию и готовиться к тесту на следующей неделе.Я только что посмотрела на мой сайт и поняла,что я не писала в дневнике уже месяц!Эта неделя была очень занятой.У меня было несколько фотосессий и интервью.Но я тааак взволнованна!У меня будет выступление в Каракасе,Венесуеле через 2 недели.Я взволнованна,потому что я никогда не была там и это будет очень забавно.Я не могу дождаться!Ладно,мы должны собрать наши книги и я должна подготовиться к этой лекции,поэтому я поговорю с вами позже.Люблю вас всех,Hil xoxo

22.06.2005, Торонто, Канада
Привет ребята! В последнее время я была очень занята. В данный момент я в Торонто и я здесь снимаюсь в продолжении фильма "Оптом дешевле", разве вы не взволнованы?! Ну что ж, мой фильм "Идеальный мужчина" был выпущен в пятницу 10-ого июня и я надеюсь, что вам ребята он понравится! Если вы ещё не видели "Идеальный мужчина", вы не знаете, что пропускаете!! LOL. Во время съёмок, моя банда и я готовимся для моих приближающихся гастролей и я тааак ВЗВОЛНОВАНА! Я не могу дождаться опять увидеть всех вас ребята! На другую тему; мне сказала команда фан-клуба, что члены фан-клуба всегда спрашивают, если я иногда захожу на форум... Ну, мой ответ - да. Я заглядывала пару раз и я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ценю вашу поддержку моей карьеры и всего того, над чем я очень сильно работаю. Ну что же, мне пора бежать. Люблю вас, Хил хохо

0

2

Heily hi

0


Вы здесь » Hilary Daff » Дневник » Дневник за 2005 год