Хилари Дафф: В принципе я такая же как другие подростки

В 17 лет Хилари Дафф не просто подросток, а курочка, несущая себе золотые яйца. Ее последние поставки - романтическая комедия "Идеальный мужчина" и новый альбом, который так и называется - "Hilary Duff".

И это только начало. Империя Хилари Дафф поставляет еще и мобильные телефоны, футболки, книги, куклы, плакаты и наборы для вечеринок. Не слишком ли много для одного человека? Ведь детство не купишь.

"Я много работаю и много путешествую, но у меня есть подруга моего возраста, она путешествует с мной. Так что в принципе я такая же самая, как другие подростки", - начинает свое интервью Хилари.

"Calgary Sun": Ты с самого начала хотела быть артисткой?

Дафф: Я всегда хотела быть такой, как моя старшая сестра. Когда Хейли научилась ездить на велосипеде, за него села я. Когда она занялась балетом, я тоже пошла танцевать. Я брала уроки пения из-за нее. И вот теперь мы обе работаем в шоу-бизнесе".

"Sun": Недавно вы с Хейли объединились для картины "Material Girls". Ну и как?

Дафф: Это был взрыв. Как будто мы играли в переодевание. Мы понимали друг друга с полуслова, потому что мы не просто сестры, мы подруги.

"Sun": А в фильме появится Мадонна? ("Material Girl" - один из ее самых больших хитов).

Дафф: Мадонна продюсирует картину через свою компанию. Мы попросили6 чтобы она появилась в нашем видеоклипе, но пока не получили ответа.

"Sun": Ты фанатка Мадонны?

Дафф: Однозначно. Я выросла на ее песнях. Поэтому у меня нереальное чувство, когда я записываю свою версию. "Material Girl" - великая песня.

"Sun": Осенью ты планируешь гастрольный тур в поддержку своего альбома. Но он вышел почти год назад. Не поздновато?

Дафф: Я пытаюсь втиснуть свои гастроли между фильмами. Это подразумевает, что я не езжу на гастроли сразу после выхода альбомов. Теперь, когда мы закончили съемки "Material Girls", я свободна, и могу ехать с концертами.

Зато Хилари занята на другом фронте: личном. Она наконец-то призналась, что встречается с рок-музыкантом из группы "Good Charlotte".

Джоэль Мэдден закадрил ее в июле 2004 г., когда ей было всего 16. Именно поэтому она отчаянно отказывалась отвечать на вопросы о личной жизни. По закону штата Калифорния 26-летнего музыканта могут и посадить за развращение малолетней. 18 лет Дафф исполнится лишь в сентябре.

Хотя неизвестно, кто кого совратил. Хилари утверждает, что после 18-ти ничего не изменится. Даже если закон и запрещает, это не значит, что люди этого не делают.

Скромный самокритичный Джоэль разительно отличается от юных голливудовских звезд. "Он нормальный, - утверждает Дафф. - Он не любит вечеринки, не ведет себя как сумасшедшие рок-звезды, не устраивает скандалы и не ломает мебель... Как хорошая и честная подруга он помогает мне исследовать мою другую сторону, более темную сторону